Главная » 2016 » Май » 24 » ВАШ ЛИЧНЫЙ ДИЕТОЛОГ
16:58
ВАШ ЛИЧНЫЙ ДИЕТОЛОГ

ДИЕТОЛОГИЯ — область знания, изучающая вопросы питания. Диетология направлена на рационализацию и индивидуализацию питания, но в первую очередь — на обеспечение безопасности питания. В связи с тем, что индивидуализация питания осуществляется с помощью строго организованных систем питания — «диет», диетология получила своё название.

Ваш личный диетолог - это уже необходимость в современном обществе.

Специалист в области диетологии называется диетолог. Цели диетологии заключаются в нормализации обмена веществ, оздоровлении организма, а также корректировки веса.

Диетологи на основании персональных данных пациентов, учитывая их образ жизни, состояние здоровья, привычки, наследственные факторы, составляют индивидуальные программы питанияДиетическое питание во многих случаях является своего рода альтернативой лекарственным средствам и лечебным мероприятиям.

Диетология, как наука, в наши дни стала особенно актуальной, так как малоподвижный образ жизни, экологические факторы, неправильное питание, сокращение в рационе натуральных продуктов, самым неблагоприятным образом влияют на генофонд. Появляется все больше тучных людей разных возрастов, с целым перечнем хронических заболеваний. Это становится проблемой всей нации. 

 

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ.

Запись на консультацию

063-615-77-95

 

Просмотров: 1531 | Добавил: Yvaine | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]